Официальный дилер Reno Trucks в Украине
Trucks-Авторитет

(0472) 55- 99- 80

обратная связь
  • Рено Максити

    быстрая и безопасная перевозка любых грузов

Выставка АГРО-2014

24 сентября 2014

Выставка АГРО 2014В начале июня в Украине прошла известная в странах СНГ выставка грузовых автомобилей, зерновозов и прочей тяжеловесной и специальной строительной техники.

Первой новинкой на выставке стали два современных самосвала, которые представила известная компания по продаже тяжеловесной технике «Автек», самосвалы произведены в Турции на базе известных грузовиков Ford Cargo. Для украинского рынка был представлен современный зерновоз, Argo2535, который относится к экологическим стандартам Е-3. На новый зерновоз был установлен кузов украинского производителя «Алеко», самосвал имеет грузоподъёмность в 15т. Двигатель в грузовике установлен турбодизельный, мощность двигателя составляет 350л.с. Так же в грузовике была усилена рессорная подвеска.

Компания MAN на выставке представила современный седельный тягач, MAN TGS, это мощный грузовик оснащен турбодизельным двигателем мощностью в 400л.с., однако экологический стандарт этого грузовика лишь Евро-3. Особенностью этой модели является то, что на данный момент производство их прекращено, все из-за низкого экологического стандарта, однако большое количество моделей осталось на складах и продается по старым ценам, т.е. еще по ценам до обвала национальной украинской валюты. На выставке тягач MAN был представлен в состыковке в полуприцепом известного швейцарского производителя Schmitz.

Компания Iveco представила на выставке Агро-2014 сразу несколько своих моделей. Первой из них был представлен малотоннажный грузовик Iveco Daily, который был оснащен современной цистерной для транспортировки молока. Стоит отметить, что цистерна изготовлена из современной разновидности нержавеющей стали фирмы PVAUTO. Следующей моделью, которую представила компания Iveco был современный грузовик IvehWaco Higy. Этот грузовик завоевал множество призов на выставках в 2013 году. Iveco High Way это современный магистральный тягач, который оснащен мощным турбодизельным двигателем на 450 «лошадок», что можно назвать одним из основных преимуществ автомобиля в его ценовом сегменте. А грузовики Iveco никогда не относились к дорогой технике. Особенность его состоит еще и в том, что грузовик относится к экологическому стандарту Евро-5. И это позволяет компании-перевозчику осуществлять доставку грузов и с территории Европы. Так же стандарт Евро-5 говорит о том, что грузовой автомобиль достаточно экономно и эффективно расходует топливо.

Читайте также

Логистическая компания — Ист-Вест Логистик поможет вам развивать ваш бизнес в сфере торговли эффективнее Логистическая компания — Ист-Вест Логистик поможет вам развивать ваш бизнес в сфере торговли эффективнее

Торговля это сфера, которая позволяет каждому из нас поддерживать жизнедеятельность. Независимо от того в...

23.04.2020
Купите качественные баллоны в нашем дайвинг магазине! Купите качественные баллоны в нашем дайвинг магазине!

Баллоны для дайвинга – это очень важные составляющие оборудования, которые обязательно нужно использовать...

13.12.2018
Renault Range T вышел на помощь команде во время Формулы 1 Renault Range T вышел на помощь команде во время Формулы 1

Пресс-центр ТОВ "Дизель-Гидравлика Сервис"  service-engine.com.ua спешит сообщить всем поклонникам скорости и...

14.12.2016
Сервисная станция по ремонту грузовиков Reno Trucks была открыта в городе Кемерово (Россия) Сервисная станция по ремонту грузовиков Reno Trucks была открыта в городе Кемерово (Россия)

Церемония открытия сервисной станции по ремонту грузовиков Reno Trucks состоялась в городе Кемерово 26...

27.10.2014
Французский Renault Trucks Defense и русские военщики создали новый БМП Французский Renault Trucks Defense и русские военщики создали новый БМП

Дружба России и Франции, а точнее, перемирие между двумя этими странами началось еще 100 лет назад. Дружба и...

13.10.2014
Титул грузовик года достался Renault Trucks Титул грузовик года достался Renault Trucks

Новейшая разработка магистрального грузовика от марки рено, была отмечена профессиональным жюри на конкурсе...

11.10.2014

Ремонт и обслуживание авто

Ремонт и обслуживание авто В категорию »